ClashismCoC
#VVCCP92P

Schwabenkrieger

DauerCW⚡️2Angriffe⚡️Immer Spenden, Freundlich❤️Erwachsen, Lust bekommen? Komm rein wenn du die Regeln einhälst ✌️👊 PS (Clanstadt auch Pflicht)

Level
32
Points
135,250
War Wins
280
Members
44/50
#MemberTHTrophiesDonated
1⚡FiGhter⚡coLeader181,1855,085
2TobsencoLeader18912349
3Swat007admin188923,306
4drunncoLeader188719,853
5DiamandFrosTcoLeader18854437
6piacoLeader188337,474
7DM019admin188023,802
8dummicoLeader187612,895
9Moritz Leipnitzadmin183703,947
10KAMMIcoLeader182264,453
11Hammer2coLeader186436,821
12Che Guevaraadmin186147,396
13Dennisadmin1860311,497
14J.R.coLeader18547116
15g0rkadmin184997,148
16dasgrauen10admin182315,606
17Halmoradmin1803,625
18BAL0711admin187454,649
19R.coLeader18637486
20RJcoLeader18613380
21chris7987admin185673,150
22Dome 1.0admin181761,626
23DarthEweadmin18149940
24Ghost Jxckadmin1801,411
25Philippadmin187145,009
26JD1103member18656237
27emuadmin18618927
28thorstenmember18586908
29erwinadmin183362,460
30deusadmin1816310,878
31Blizzard 01coLeader1801,788
32EriccoLeader1804,327
33Southadmin1804,571
34Jurimember183212,073
35TIGERadmin18473678
36Darth Wurstmember18352428
37Tigeradmin18230959
38MassagicoLeader1801,562
39kittymember1817933
40cemsit12admin180926
41jonasmember1802,471
42poppeleader1801,423
43Bensadmin180953
44Robin_Rennmember170123