ClashismCoC
#UV8C8RL9

GW chill zone ✌

➡️FIGHT TO WIN⬅️Ein Clan, eine Familie🫶 Alle, die ihren Beitrag leisten, sind hier 💕willkommen! ⭐️Kriegsheld: Crowlight, Floh 1984, FcPigeon⭐️ CS: Crowlight 😁⭐️

Level
26
Points
110,900
War Wins
247
Members
29/50
#MemberTHTrophiesDonated
1GleydrcoLeader1802,795
2GW_Satoru Gojõ✨admin181,1241,645
3Nøvaadmin181,042139
4GW_StormcatcoLeader189942,364
5Stathamadmin18554267
6LarscoLeader184453,415
7DerAdmiralAaladmin1801,267
8LuckyLuceadmin1801,346
9CrowlightcoLeader1804,049
10Floh 1984coLeader1803,693
11Ꭲ༏ཀadmin1803,970
12~ Bichiboy ~admin1806,479
13Onebobyadmin1802,250
14GW_STIFfleader1800
15El Brudiadmin189253,570
16A₩€SθMAT!Cadmin1801,800
17delil77admin1716390
18luiadmin170157
19ngghumanmember180170
20Johncoadmin185791
21Unknownadmin170323
22Dragonkingadmin1704,815
23Amootionadmin180231
24GW_Importmoesiadmin180670
25KillerPwnDYoumember15324472
26Z⚔Dekumember1500
27puncharogunzmember160269
28GtA 5 ZoCkEradmin15496628
29LittleDragonadmin800