ClashismCoC
#U290099Y

ClanOhneMember

STOPP🛑Clanlos👀Suchst du einen Clan wo SUPPORT und AKTIVITÄT groß geschrieben wird✌️.Dann bist du bei uns genau richtig🔥.Also nicht zögern sondern joinen und zocken❤️🥇.

Level
37
Points
151,887
War Wins
481
Members
50/50
#MemberTHTrophiesDonated
1Rainer Zufalladmin184,88727,871
2Ali Kahkashanymember181,10522,993
3KK⚔bananamember181,05916,394
4SECRET Binz123#admin1898214,029
5TaschentuchcoLeader181,20343,306
6Frosty❄️OGadmin181,15672,613
7Adrianadmin181,07312,229
8Pritt Stiftmember1896913,251
9✨TALAR✨member189233,415
10unlegendizemember1892316,835
11TimmiMacFlyadmin1889243,750
12Master of Clashmember188445,499
13Eat_My_ShorTmember1883217,750
14heroic⭐️WASTL⭐️admin1879028,936
15Monky.d Ruffyadmin1877236,465
16Simonmember1870213,369
17michiadmin1868713,308
18DotacoLeader1866224,724
19ErsterEffzehadmin1865313,479
20Moeadmin1864914,229
21Lion™member185854,591
22mmuelladmin185567,215
23Der PistenBullyadmin184255,736
24jim4beammember182625,772
25bergkriegeradmin1891415,032
26gamer girlmember188417,140
27jonimember187739,716
28Ag47 Ta73admin187567,502
29Sascha27member1872322,771
30Dukeroladmin1869514,801
31THE KING PEETmember1867411,942
32LuXus⭐️Sky⭐️member1865015,050
33Geronimoadmin185926,760
34Volkermember1859020,537
35Querzmember185798,116
36Phanmember1852911,963
37EnderGamer4277member181278,495
38U_Madmember189259,640
39Elitrox™member188788,477
40geigermember1878111,385
41Pascal!member18780382
42mula santanamember186265,554
43BVBjuniorleader1856736,705
44Roman Reignsadmin1853043,017
45GameBrosmember189505,312
46AVRUPATORmember186498,476
47HiͥghͣyͫØuǤhostmember187691,047
48Igor Högelemember18188989
49call of dutymember18614117
50SUUUUUmember184101,202