ClashismCoC
#PRRJ0982

Pekka fam2.0

An die Gehhilfen, fertig los...!😉Du hast die 3 Sterne-Strategie im Rollatoren-Rennen. Gebiss-Weitwurf,Gehstock-Parkour,Bettpfannen-Curling?? Dann herzlich willkommen in unserer Residenz 😎🍻🥂RIP Detlef😞😢bleibst in unseren Herzen❤️

Level
34
Points
106,400
War Wins
805
Members
31/50
#MemberTHTrophiesDonated
1mellinskiadmin181,2232,588
2Rybaadmin186992,649
3Cleoadmin18999372
4Chris littleadmin189534,593
5MacsilcoLeader18866290
6Chrisadmin188645,465
7Freddy!❤️admin188584,476
8mimimicoLeader1800
9Major Tom Jr.admin1800
10CarnivorecoLeader180336
11Sir Major Tom™admin18055
12Teilzeithexeleader188230
13Mad DogcoLeader187443,472
14Mr.Carlo Codexadmin18733118
15Jettiadmin1871759
16Wittiadmin183201,365
17daddycooladmin1801,504
18Thunderbirdadmin184130
19Sylvieadmin182222,125
20GungnircoLeader1801,864
21WI❤️Lucaadmin1801,110
22don camiloadmin18087
23fuzyadmin1700
24Sillyadmin160565
25Lostmiaadmin1500
26Gyros jr.admin1100
27Sercan Ayyildizadmin18059
28stuaadmin900
29DetlefcoLeader1700
30WI❤️Luca2admin1400
31Rarityadmin1701,059