ClashismCoC
#PRJ2009P

Im Volkspark ✌

Clanspiele,Überfallwochenende und Clankriegsliga sind hier Pflicht! Clankriege freiwillig! 🔴 oder 🟢! Ihr entscheidet! Wir sind aktiv, entspannt und natürlich wettkampforientiert!Habt Spass,seid aktiv und willkommen Im Volkspark ✌️

Level
33
Points
108,950
War Wins
793
Members
31/50
#MemberTHTrophiesDonated
1SimoncoLeader181,0537,925
2frankicoLeader188611,859
3Berchan31member187594,666
4patrickadmin186711,995
5MäxpaincoLeader181081,584
6Siegeradmin187694,419
7RamsescoLeader18667946
8FeycoLeader185645,121
9vishycoLeader185001,247
10DrachenhundcoLeader184262,029
11LeocoLeader187283,635
12HeikocoLeader186751,749
13Danielmember186323,373
14DogicoLeader185711,447
15Mr . BeamercoLeader182503,260
16Speedyadmin185551,803
17♦️redknight♦️admin18467797
18⚡Muhammd⚡admin18456795
19(~elvin~)coLeader186471,132
20The NorthcoLeader1801,315
21RW80leader1800
22Fla_blademember18250559
23Mr. Boomermember185861,463
24Rautenherzadmin1800
25selti™member1801,523
26Bubeadmin1500
27TomDei92member163070
28Klingenschmiedmember1501,279
29äpomaemember1006
30Fluppeadmin1800
31≠1887≠admin1800