ClashismCoC
#PQU9Y2QG

sangre fresca

⚔️¡Uno para todos y todos para uno!⚔️ - Escudo 🔴 si mejoras algún héroe. - En guerra y liga donamos al de 👆🏽. - Compromiso, participación y buen rollo. Reclutamos th18. Obligatorio What

Level
32
Points
139,500
War Wins
1,001
Members
36/50
#MemberTHTrophiesDonated
1Murcia84coLeader181,1465,397
2★LEONARDO•ᴿᴰ★ツadmin181,1232,804
3THE CACHORROcoLeader180144
4Juanfran ❄️admin189863,072
5charlesmember189492,364
6leónidas☠️☠️☠️coLeader189324,127
7T@nermember188832,559
8chinoadmin187703,041
9SCORPIONadmin18597175
10AlvarocoLeader185753,211
11M❕L♎coLeader185521,184
12Rig JhonDaadmin18518650
13TolacoLeader184457,622
14Diegopolisadmin184181,373
15DaViD_SG_115coLeader1805,930
16ByStriker88coLeader1801,569
17CHARLYadmin1802,263
18YAMIL TCH14member188701,506
19Foadmin188392,927
20⭐️Agush_Cache⭐️coLeader187923,621
21Etna✨✨leader184274,776
22FedecoLeader182632,098
23AlexXadmin182422,143
24NielsW18admin18235597
25✌leonardo2✌ tadmin18106531
26PuxxycoLeader183302,169
27alejandroadmin16134146
28FedeCoutoadmin1899382
29❔Near❓admin1800
30alejandrocoLeader15398137
31kevin 22admin180345
32ChinoRgameradmin1800
33tuliusadmin1753285
34•MarizK•admin15257115
35MCJ70admin111460
36Tony.M25admin10011