ClashismCoC
#9UQCUQQ

France Active

QUAND UN BARBARE VOIT UN MOUSTIQUE SE POSER SUR SON STRING EN PEAU DE GOBELIN, IL COMPREND QUE LA VIOLENCE NE RÉSOUT PAS TOUS LES PROBLÈMES...CLAN INTERDIT AU -18 ANS, AMBIANCE COOL SPÉCIALE VIEUX GEEKS, GDC, LDC, JDC, RAIDS , DONS H24

Level
34
Points
120,750
War Wins
498
Members
50/50
#MemberTHTrophiesDonated
1Mathieuldégueuxleader188841,673
2Makuriuadmin1806,893
3Søraamember18791,567
4spartacusadmin1802,694
5palmaladmin186824,155
6Aedenadmin186703,372
7DEKELOUadmin186364,356
8Matmember18591225
9GLADIATOR IIadmin185712,612
10Graghlesadmin185582,198
11Ixonadmin185253,936
12sbabassadmin18500262
13Nico Blondinetadmin183793,468
14Kränadmin1803,868
15Richtiadmin1803,208
16goliat FCadmin185431,281
17jeff66..coLeader184951,036
18nono22coLeader184091,094
19Cédricadmin185092,638
20Max30admin18462737
21Ovulus Triomphadmin184061,584
22Frost_Shaderadmin18380126
23MANUMUSCUCUcoLeader182534,859
24MANUMUSCACAcoLeader182455,375
25DJAYZONETV 2.0admin1801,034
26titimember18446417
27dark vadoradmin18391840
28stouny78tcoLeader186362,839
29Steeveadmin18306278
30CLASH OF NICO !member1716489
31buzzadmin181091,266
32orcaadmin180567
33nono22_Guiregadmin171501,491
34addamsadmin18123567
35nono22_Elouanadmin171111,601
36Herr Alexanderadmin180647
37wyhadmin1850548
38Yolann973member1836164
39Jumbo Babaradmin182340
40zenox♏admin1856744
41PXNDAadmin180114
42✨✨Emma✨✨member180175
43El Colombianoadmin180110
44adelmember180634
45Dragonneadmin16058
46samdarkwarrioradmin1804,065
47totoriina1930admin1804,846
48Alhabibadmin1801,268
49grrrrradmin1802,033
50neoadmin1801,104