ClashismCoC
#9CL0P882

DIOSES D GUERRA

+12 AÑOS DE EXISTIR, CAPITAL AL MAXIMO, CWL Y GUERRAS SIEMPRE. TENEMOS VARIOS CLANES PARA QUE ENTREN E LIGA TODOS CUALQUIER MIEMBRO-VETERANO-COLIDER-LIDER QUE ESTE EN LINEA TIENE QUE DESAFÍAR PARA PRACTICAS

Level
28
Points
148,000
War Wins
509
Members
40/50
#MemberTHTrophiesDonated
1Freddy 2212admin181,1291,544
2Racing Girladmin181,0965,786
3Jebemember181,0700
4CRIScoLeader181,0203,528
5King Charlsleader189793,982
6crusheradmin18932387
7mexicanprideadmin1891911,751
8➕ Leo ➕coLeader186261,184
9AztecWarrioradmin185817,356
10CHaCHoadmin184042,076
11MorgenKraftadmin182591,528
12DIEGOHIGUERAadmin1801,800
13Alexis 503admin181,0747,141
14Lord Yonyoadmin189771,422
15DARKMOONadmin189203,523
16ALUCARDmember18903187
17Zatsuadmin188933,542
18Sir Charls™coLeader188813,584
19PEKKAWARcoLeader188553,683
20Burn In Silenceadmin187963,361
21Tercoadmin186753,497
22lalongitaadmin185101,343
23Bryan (A)admin184211,945
24BubacoLeader18342809
25CÀCERESadmin1802,446
26MINI LUISMIadmin1800
27●Grillo●$$$member188563,603
28LEON-211admin18641737
29☆.DIEGO.XD.☆admin18504520
30IamFer07admin183381,527
31⚡️ Ares ⚡️admin182322,270
32War machineadmin18183298
33CÄRLØS⛩️∆NDRËSadmin181473
34l Mini Wick ladmin1806,131
35Supysoumember180256
36germanadmin1801,228
37[*-P1ol1n-*]admin1855056
38EL TEMACHadmin187651,578
39.●PIPE●.member185972,103
40iMarcoVPoncianoadmin180554