ClashismCoC
#9CL0P882

DIOSES D GUERRA

+12 AÑOS DE EXISTIR, CAPITAL AL MAXIMO, CWL Y GUERRAS SIEMPRE. TENEMOS VARIOS CLANES PARA QUE ENTREN E LIGA TODOS CUALQUIER MIEMBRO-VETERANO-COLIDER-LIDER QUE ESTE EN LINEA TIENE QUE DESAFÍAR PARA PRACTICAS

Level
28
Points
147,500
War Wins
509
Members
39/50
#MemberTHTrophiesDonated
1Freddy 2212admin181,1291,606
2Racing Girladmin181,0965,786
3JebecoLeader181,0700
4CRIScoLeader181,0493,528
5King Charlsleader189793,982
6crusheradmin18932387
7mexicanprideadmin1891911,751
8➕ Leo ➕coLeader186261,184
9AztecWarrioradmin186127,438
10CHaCHoadmin184042,076
11MorgenKraftadmin182591,528
12DIEGOHIGUERAadmin1801,800
13Alexis 503admin181,0747,141
14Lord Yonyoadmin189771,422
15DARKMOONadmin189203,523
16Zatsuadmin188933,542
17Sir Charls™coLeader188813,584
18PEKKAWARcoLeader188553,683
19Burn In Silenceadmin187963,361
20Tercoadmin186753,497
21lalongitaadmin185101,343
22Bryan (A)admin184211,945
23BubacoLeader18342809
24CÀCERESadmin1802,446
25MINI LUISMIadmin1800
26●Grillo●$$$member188563,603
27LEON-211admin18641737
28☆.DIEGO.XD.☆admin18504520
29IamFer07admin183381,527
30⚡️ Ares ⚡️admin182322,270
31War machineadmin18183298
32CÄRLØS⛩️∆NDRËSadmin181473
33l Mini Wick ladmin1806,131
34Supysoumember180256
35germanadmin1801,228
36[*-P1ol1n-*]admin1855056
37EL TEMACHadmin187651,578
38.●PIPE●.member185972,103
39iMarcoVPoncianoadmin180554