ClashismCoC
#2YY8C89LC

BLADE

Blade 🇮🇹 Regole: obbligatorio votare nella lista iscrizione alla war; primo attacco entro 8 ore; secondo attacco dopo e per chiudere. Mostrare abilità in attacco ed attività! Accademia: Blade wnr

Level
25
Points
126,250
War Wins
306
Members
42/50
#MemberTHTrophiesDonated
1PinoIlGrandecoLeader1808,644
2Lithiumadmin181,0743,208
3Mr. Engineeradmin181,070555
4eastcapochcoLeader181,0664,695
5Shylladmin186346,808
63SkreEcoLeader185903,047
7Almenleader184271,623
8Anadhrieladmin184211,625
9MezZoSanGuEadmin183452,087
10SephRevengecoLeader1805,759
11EL ROCCIAcoLeader1804,108
12DanielPedrosa26admin187383,420
13Giuliamember184481,789
14BoomPerryadmin183622,337
15gm100admin1801,199
16Stefadmin183943,466
17Alfredino03admin171305,797
18droghedariocoLeader1801,607
19Simone96coLeader18057
20Gabribona27coLeader186251,067
21matte2000admin18167317
22Robinmember1637274
23Mattiaadmin1701,812
24Moicanomember174461,032
25MattBaleJR11member1774339
26manumember173840
27andrea86member1718059
28il palazzaroadmin150483
29POPPIadmin18615593
30Fratmember172990
31©️Shadow©️member181301,405
32ESL Simoadmin1600
33Riccardomember1701,636
34filippomember174841,378
35John Lannistermember172511,093
36miiimember180343
37ALESSIOmember18154277
38Alessandromember17040
39luigidc22member16166216
40novakadmin1700
41giuliaadmin1601,631
42Giulsadmin121961