ClashismCoC
#2YJYQGUGY

AICE INDO

"Kita satu tim, harus kerja sama." (Bukan soal siapa yang datang duluan, tapi siapa yang bertahan akhir). "Kita tidak bisa memaksa orang lain untuk menghargai kita, kita bisa memulainya dari diri kita sendiri." AICE INDO JAYA JAYA JAYA

Level
25
Points
162,221
War Wins
214
Members
50/50
#MemberTHTrophiesDonated
1adi adjaadmin185,225692
2do yorkadmin185,1331,198
3CANNAVAROcoLeader185,055794
4tghuhycoLeader185,0431,890
5clash of clansadmin185,0152,968
6felixadmin18213604
7Caca❤️coLeader183571,131
8[IM].赣coLeader18329974
9DoryFishadmin189178
10Demonkiteadmin18699648
11Moonton Peamember18517110
12Geenadmin183173,806
13queen°admin1841787
14vinsenadmin1893,117
15_PANLyyadmin180936
16♑ C҉u҉k҉e҉k҉member18075
17Wellsmember1801,984
18IfulNugraha30admin1801,480
19Lenathea.admin1701,434
20King'S biiadmin175401,392
21GEMBEL eliteadmin17120269
22Doominicadmin18932,062
23Doraemonadmin1852177
24PANGERAN PERANGcoLeader18401,319
25faizmember182640
26Xtasyymember18151,251
27Nicoomember180833
28idhamnoobadmin170162
29Yogss`admin1701,348
30Doveeadmin1801,492
31Arif E'fendymember180967
32Nasadmin170321
33TextMissingadmin182861,880
34andrey 17admin18170583
35BL5member1862449
36ruchyn novyaadmin180118
37My LoveLyadmin1724532
38ALI MASAWadmin1623050
39Mas Sukadmin18161,250
40bangdino22admin1791,770
41Suki • Ziel 换 衣coLeader1800
4221+ WONG JOWOmember180622
43RAHMAN KHANmember17301
44KIAMATadmin1800
45Pangeran 2member1801,344
46Raden Fatah 2member18188642
47NEVERMINDmember1826242
48i M o y y ❤leader15019
49G A L A X YcoLeader1503
50PANGERAN PERANGadmin1700