ClashismCoC
#2RU999QQ2

AHH GABUT

⚔️ Tempat nya Para Claseher"GABUT" ⚔️Sempatkan 6mnt Utk nyerang 2x ⚔️Rules bebas no urut sikat jika yakin ⚔️Dilarang parkir akun

Level
22
Points
142,500
War Wins
116
Members
44/50
#MemberTHTrophiesDonated
1Cryo SovereigncoLeader181,2455,720
2MasHerrrcoLeader181,2436,165
3OkkotsucoLeader181,1745,952
4JACKcoLeader186691,295
5RîmürúcoLeader181,0698,739
6GaneshcoLeader181,0364,940
7Weskur Junioradmin189754,422
8AL.Fandy 01admin188424,731
9Ooi mini maxadmin18829503
10nizam smartadmin187882,229
11Om Vilageadmin187446,421
12Pemain Clashadmin1873212
13MasWenzz_coLeader186075,300
14RabixharkcoLeader185481,373
15NathzcoLeader184673,441
16Alie Eroradmin188175,014
17EMANNleader177833,329
18B@beadmin187602,388
19ONadmin187292,936
20Ayah Rafaadmin187242,493
21gendutadmin1869957
22Fndy_xcadmin176922,987
23yuzurihaadmin176842,169
24petsadmin186361,654
25Arcanaadmin184862,532
26Lanakit.admin17332970
27Pemain Clashadmin18540
28RensNyx™coLeader1801,293
29Sannnadmin1802,214
30ᴺᵛ•ᴛᴀᴅadmin1802,053
31waktu yg sia²admin187852,000
32ᴷᴵᴺᴳ°Oғメ₩ar² ツcoLeader18723905
33MONKEY D LUFFY!admin18702147
34tiyoadmin1863163
35jordyadmin181900
36Darshan dudezzadmin187892,807
37jusri1admin187150
38nitroadmin182200
39DUMDUMTAMTAM’sadmin181740
40NAMAGUASIAPAYAadmin180671
41vincialeradmin1800
42M!RWAN~N€M£S!Sadmin187330
43rezaadmin1800
44SURYA W.Aadmin17074