ClashismCoC
#2RQGG0Q8C

ALL STAR

BAGAI BINTANG YG SELALU BERSINAR ✨ Selalu War 🔥 Aktif dan Solidaritas 👍🏼 ❗ATURAN WAR❗: Attack 2x BEBAS yang penting yakin RATA⭕Harus attack 2x meskipun lagi upgrade hero⭕JUST DO IT‼️

Level
20
Points
113,750
War Wins
131
Members
46/50
#MemberTHTrophiesDonated
1voxcoLeader18010,806
2Aris kiracoLeader1802,748
3King ILHAMcoLeader1871012,670
4RafazcoLeader1861212,027
5MI SYAHcoLeader16774746
6SeaFoamadmin175053,292
7kaidenmember1680948
8Kipliadmin187911,043
9fireflyadmin176631,787
10liu markadmin16549255
11Xionadmin16529371
12jazzapermember16528470
13Rafiiadmin16524261
14Rebelsadmin175083,235
15Rippleadmin16500485
16K I M B O Ymember17499981
17Valdo★admin164682,987
18Naposadmin18351924
19PROFESSOR XcoLeader160469
20Zenwolfadmin1653666
21penceng155admin17501548
22pujimember16181322
23Yakshaleader170311
24GODO RUJAKPOLOcoLeader180656
25DE PHAULadmin17549370
26MeidSamamember1654073
27Alexanderadmin154702,812
28sirfelixmember174353
29Cucu Nabiadmin171811,527
30SkyZcoLeader176339,576
31Lu Buadmin175174,835
32black citymember170295
33Heavenzzadmin1634565
34FathinARmember16529313
35"^" Rasyid"^"admin162480
36✨STARBOY✨admin1701,633
37Delvintyrzadmin160130
38BJORKAadmin160733
39ム乙ノ乙ムん ズmember161290
40DRAGON’S NESTadmin153661,259
41Me'Olengadmin15127260
42KILLER⚡⚡⚡member168645
43Ganis619admin160415
44✨SATANIC✨admin1601,528
45°» The Ridoq «°admin150176
46YUDAadmin170767