ClashismCoC
#2RJ8L9LQC

Cruz Azul

Requisitos, solo ser activos, si entran a Guerra de clanes, hacer sus ataques. 3 dias inactividad o no hacer ataques en guerra es expulsión, ayudamos con donacion de tropas. TENEMOS GRUPO WATSAPP FIJADO

Level
5
Points
46,350
War Wins
21
Members
50/50
#MemberTHTrophiesDonated
1GIO'coLeader18101464
2ရေတပ်کیا‎အပြာရေadmin18036
3€renmember151510
4EGOadmin165803,660
5永ズノ尺ノイԾツcoLeader166133,538
6Santiadmin160605
7天龙大臣18157admin1601,205
8『☬SUAOS☬』coLeader150467
9EverthcoLeader153024,833
10ElDukeleader142671,398
11EscanorcoLeader154711,699
12SOLDAT JÄGERadmin1501,019
13CHEO CASTILLOadmin1484856
14MaxiMiniadmin12277171
15cascadiaadmin14060
16Maxi REKTadmin140384
17ElemPaladoradmin120510
18Dacioadmin142570
19D A R I S O 04admin122510
20Roberto!!admin133690
21boxxcoLeader122302,202
22estheylor 15admin11197223
23Alexadmin1303,345
24PSYCHO AEROadmin1301,325
25el hackeradmin14010
26Brigaadmin1300
27Ejecutor55admin1123249
28chrisadmin11231452
29SantanaGoatadmin13030
30Lopxz.exe?coLeader11267230
31ERICadmin1125010
32MAXIMOadmin10101118
33gueroadmin10100281
34maxiadmin11250
35Alexadmin120721
36...b...admin120220
37RYOG2008admin1142747
38Shisuiadmin10412123
39titoadmin100105
40alandouuuadmin9202128
41AsiSiadmin100422
42Aresadmin10056
43papi frankadmin10053
44Sergioadmin9025
45tu papiadmin904
46teckzonadmin900
47julyadmin9092
48meksklsadmin1200
49♤Sir Demiurge♤admin1200
50frayenadmin1200