ClashismCoC
#2RJ0UQGL2

INDONESIAN ARMY

04.10.2024 NO KUTU LONCAT, JGN SINGGAH JIKA AKAN PERGI, AKU BUKANLAH SEBUAH DERMAGA YG SETIAP SAAT BISA KAU RASA. #INDONESIA LOVE #INDONESIA JAYA

Level
22
Points
131,250
War Wins
151
Members
43/50
#MemberTHTrophiesDonated
1The oceansleader1886320,874
2iwan❤clashermember180205
3kakaadmin188164,918
4SiKopetadmin186812,840
5Ferryadmin186736,166
6ᴺᴼ•M̶e̶r̶c̶y̶™admin186693,423
7Edo Gamingadmin18662186
8BangBay Nihadmin186516,753
9Farhan SixSevenadmin176322,877
10danieladmin186231,217
11mad soniadmin186109,992
12Aryoadmin18583303
13ARYA P.HcoLeader185658,877
14Dark KnightcoLeader185012,943
15Pemain Clashadmin181671,972
16ucing geringadmin1889910,066
17S.Mahmud_bad ||admin188639,684
18larlaradmin18689602
19SADIEESST^_^admin186821,355
20CASIOadmin176703,262
21FARIEDizzyadmin186309,449
22⚓I'm freemember18623541
23KENPACHIadmin186091,804
24Farontadmin186083,556
25BobaFettadmin18564175
26PAPA INDO KERENadmin1801,044
27ANDI FIRMANSYAHadmin178371,595
28LeaderNoMercymember18766279
29yoesdethadmin176644,231
30juanadmin185382,167
31S-I-D Lotusadmin173591,438
32johny 1admin172972,696
33base aricoLeader16811,212
34"SKN"DOEDOEDadmin180200
35ricomember18062
36DAVIDadmin173362,548
37MACAN PUTIHadmin172272,082
38P A N G E R A Nadmin16353584
39OPTIMUS PRIMEadmin164401,059
40ZEROadmin150768
41PoxxJRT'989admin170526
42eQuinoXadmin160966
43macan merahadmin126127