ClashismCoC
#2QV8RUVR

CastigadoreS

CastigadoreS 🔥 Jugadores comprometidos con el juego Clan de guerras constantes y serias 🎯 Hacemos liga en Campeones II para nuestros mejores guerreros

Level
21
Points
150,000
War Wins
286
Members
49/50
#MemberTHTrophiesDonated
1✨Reaper✨leader1831311,790
2pinkcoLeader182402,007
3Jair507admin18225937
4Xx_Gerardo_xXadmin18581,403
5Se_Paxoadmin1849377
6GLADIATORadmin18264,088
7SASUKEadmin188277,604
8ᵁᴺᴿ⚝Odysseusadmin187962,114
9CryoTrojanadmin18526962
10ReyDaniadmin184082,525
11Tusiquevales28☆admin183191,173
12RANCHEROadmin182901,474
13MS l MONARCAadmin18224258
14heavisauriosadmin182202,013
15Daniel FCB3admin181901,673
16GHOSTcoLeader18781,181
17generosoadmin18672,212
18Fuertesadmin1864943
19CaudillocoLeader18622,129
20general:-)admin18592,694
21Flamenko10admin18573,538
22carlos.admin18474,765
23Den!3radmin18371,132
24Koldinadmin18322,448
25DONATELLOadmin18301,634
26ALPACINOadmin18241,873
27K' ⚔️admin1820175
28G. Gekhoadmin1818290
29JSMarioadmin1817641
30marioadmin18171,600
31JosuJ3_admin18141,365
32PATRONadmin18140
33mariom696admin1810260
34Manjonadmin180919
35ATILAadmin1703,664
36Lady Black Souladmin180980
37chev cheliusadmin180473
38SUPER LOPEZadmin1801,657
39ღ✧ÅѕûиåϟÝüüкï✧ღcoLeader1802,735
40FERNANDO ;)admin1801,066
41tavo :Dadmin181203,028
42Ni nahiz niadmin18163,035
43Kaisseradmin18141,441
44fenderadmin1814830
45Chelius Jradmin1701,170
46Toritoadmin1702,756
47VITOadmin17572,067
48isapro21admin1801,585
49alitacgadmin1855413