ClashismCoC
#2QLRRUG88

Generacion HN

todos bienvenidos: gente activa clan en crecimiento atacar en guerra *********** he igual liga de clanes hacer atques en la capital y hacer los juegos A DIVERTIRSE

Level
20
Points
117,600
War Wins
130
Members
37/50
#MemberTHTrophiesDonated
1Jean CarloscoLeader181,2514,851
2『Sʀ』CATOCHOcoLeader188169,738
3ANTHONYXcoLeader181,0415,198
4SOYRUSHadmin181,0313,228
5✨️TR!B()RĞ✨️coLeader1885913,092
6«Edgar Mejia»coLeader188461,967
7A R E S ♣️coLeader185702,989
8Eddy TinococoLeader184482,683
9C A T O ♣️coLeader1804,592
10Kriptonianoadmin188209,024
11Dark ZeuscoLeader187974,616
12H A R E DcoLeader18554350
13『Sr』CARDONA♥︎member18203207
14Denysadmin18611,008
15comandantecoLeader180549
16nair~adrianadmin182471,636
17eddytinftcoLeader171491,358
18Hcabrera :^]leader1802,730
19NAIR~SAMYmember17210808
20GEOVANY FURIANOadmin180278
21Juan!member17461720
22ThanoscoLeader18339534
23KAKAROTOmember160257
24♣️ALEJANDRA♣️coLeader16487790
25XavierXadmin173901,725
26ALEJANDRA :)coLeader15257353
27ALEJANDROHNadmin1677988
28adonaymember1500
29Eddytinft3coLeader142534
30axel m. cr7member15097
31Andrés xdmember1669210
32{♤EDWAN♧}member14196404
33⚡⚡THOR⚡⚡member1600
34sebasadmin150128
35~FÉNIX~member1801,126
36magnificomember170592
37■SON GOKU■member1500