ClashismCoC
#2L8PY9PUQ

GLADIADORES 2.0

"Vistam toda a armadura de Deus para que no dia da guerra , vocês possam resistir aos ataques do inimigo e, depois de lutarem até o fim, vocês continuarão firmes, sem recuar."

Level
27
Points
115,650
War Wins
384
Members
32/50
#MemberTHTrophiesDonated
1Cronus ₩coLeader189755,034
2PatoDonaldcoLeader186894,197
3BØØZZcoLeader1802,345
4Thilamember1801,001
5Arthur CurycoLeader188634,743
6Rayan o ptzeiroadmin188063,040
7flavinho✌member18774199
8brutossaurocoLeader186753,841
9Lv 99 LopeescoLeader186532,801
10Acelino GrancoLeader185393,712
11jr macoLeader182923,806
12Matheus FreitascoLeader1804,371
13Lucas vk QuitzcoLeader17775815
14pkgamerpkadmin188171,426
15Mateus Pkadmin18568936
16MANÁHadmin181531,201
17CG 125member18467757
18SharingancoLeader181532,439
19Yuzurihaleader1803,242
20BØØZZ ||coLeader1702,147
21Ragnar LodbrokcoLeader1801,445
22jubrabomember180176
23Shikamarumember1619379
24Orfeu de LiracoLeader1601,061
25vicportmember1800
26V1R0Smember180231
27portvicmember180230
28Pirata Cruel ⚓️coLeader180243
29Michaelmember171351,388
30BOCÃO LOUCO IIImember16072
31BØØZZ |||member1100
32TAVINHOmember1604