ClashismCoC
#2L0J29GV

natural killers

⚔War Clan💯%Fair play. Killers en las buenas y en las malas siempre dando la cara. Clan cantera únicamente para ligas: NaturalKillers2. Brindamos pases de oros mensuales

Level
35
Points
147,500
War Wins
853
Members
46/50
#MemberTHTrophiesDonated
1EEGDadmin181,1305,462
2CyanerdcoLeader181,0772,748
3☆KRATOS●MCKL☆admin181,0112,654
4Jere⚡️‼️admin18950266
5TayleecoLeader188441,909
6么ELIASヅ™admin18797247
7@AlaC1830admin187744,707
8alizzeadmin185401,865
9DanielcoLeader185153,877
10JJadmin1819912,615
11JoseanScadmin1803,195
12ChiMildoRinadmin181,0333,028
13Arturoadmin189114,539
14DARKSEIDadmin189103,155
15RodrigoCG RJ BRadmin1889712,922
16gisellecoLeader18871114
17Artikus ™admin187121,347
18Juanshotmember18629163
19JereCrakmember18620263
20zJesusRicocoLeader186204,326
21⭐Arturo⭐admin185403,115
22Developersadmin181994,102
23JuaN SoToadmin181623,298
24Percychamember18143295
25evanthleader181102,120
26Fermember187553,085
27Stivenadmin187093,375
28Ronald Brayan ✌member186530
29Alemember18543478
30Jose Guzmanmember18497401
31bombilla90admin184963,381
32eliasadmin184793,047
33Ronald Brayan✌member184780
34Shark Chiefadmin184041,240
35Lord Chanfieadmin18189398
36Gorrimember18132875
37Gregorymember177761,755
38radamantixadmin18697694
39Mussa.Aadmin18245688
40The Punisheradmin182014,339
41Deornelasmember181712,312
42*Cami*coLeader175690
43Trick3G ™admin182251,193
44BlackDogadmin18289917
45Greedadmin1801,456
46Lechangueadmin13258324