ClashismCoC
#2G99Q99VV

AJs Legacy

Clangründung: 09.03.2023 - Clankriege dauerhaft - CK gerne auch ohne Helden - CWL nur mit Helden - Kein Angriff & 2 Tage inaktiv ohne Notiz ➡️ kick. Rushed Acc ➡️kick. Wir sind aktive Spieler und suchen aktive Spieler.

Level
26
Points
125,750
War Wins
243
Members
48/50
#MemberTHTrophiesDonated
1EZ⚡ZiNox⚡member181,070233
2hoffi der guteleader181,0575,314
3Drakonadmin187903,370
4Kepiza RH9coLeader181719,936
5Ignxrancemember1801,027
6EmpyreanwindcoLeader188692,825
7Kepiza2coLeader1868411,702
8Mr.Xmember185072,897
9grafmgcoLeader18345747
10itzumember188051,364
11GartenTeich19admin186641,285
12Harbi,124admin1759720,716
13Rafaeladmin185753,331
14FacixscoLeader185692,070
15CallMeDonismember18531709
16Juli25coLeader17471118
17ꪮꪮꪮꪮmember17481,746
18Zeratuladmin186351,789
19deny29member175061,168
20MASTERKEYadmin173281,967
21Hannesmember17593,044
22Black Ghostmember176952,958
23sisamember185802,832
24RealAllTheTime.admin17564814
25ClashGamermember175313,886
26S3S_S3S_S3Smember1801,187
27OGG315_member17532357
28Machetenmannmember164614,363
29JackyIceWowomember17460287
30Lexmember17395556
31marcmember17383144
32lerafairmember17363294
33paulk2016member173080
34Yuriadmin17255736
35TrooperBellcoLeader172551,342
36Tommember18190143
37Fabiadmin171131,208
38Skiller Xpmember1750158
39Wimwuxymember17400257
40Luilandmember16266217
41Infamousmember18258725
42Maxmember18247753
43Muhammedmember1716386
44gelee93coLeader170815
45iFlo MANImember1803,028
46Krieger 99admin172982,861
47Peppermember17129336
48DevilcoLeader161080