ClashismCoC
#29G9LUG2C

⏩KEDIRI PARE⏪

YANG PENTING WAR... war klasik tiket menuju war liga , saling bantu donasi , dan att penyerbuan akhir pekan , gk aktif 3 hari kick. war klasik gak aktif tendang

Level
34
Points
119,250
War Wins
393
Members
49/50
#MemberTHTrophiesDonated
1sopycoLeader181751,783
2Sopy is GooDcoLeader1801,396
3THE MOCKINGJAYcoLeader186701,121
4noceadmin185974,675
5Dhestroy_Puncakadmin185612,118
6kadaladmin184182,742
7MOHAMED VERSTAPcoLeader188491,238
8andoyo pratamaadmin186442,970
9Bintang panturaleader186102,473
10Ivan_casperadmin1801,442
11BobThompsonmember18754153
12Dhion Van Holicadmin186623,085
13NARNIAadmin186593,893
14glewoadmin18641550
15goblinadmin185031,572
16arkaadmin184812,735
17jackyadmin183232,435
18Tyox NostoCadmin1801,613
19Instaradmin186463,171
20Eka Wijayaadmin184331,561
21Anzenadmin18337674
22Yourcuteadmin1802,982
23GOL D ROGERadmin186574,352
24arkanaadmin184731,630
25Salimkhanadmin184471,403
26HyuGa HaNanadmin184010
27❤️SyG'OndenG❤️admin18355992
28Pacifistamember18773115
29MARSHAL D TEACHadmin16469927
30♻️ズノᄊひ尺ム♻️admin180553
31PORTGAS D ACEadmin183222,071
32f a u z i aadmin182181,056
33SCARLET WITCHadmin1865534
34LEGENDARYadmin18058
35altadurita 0715admin18112391
36Laila siti anismember1800
37Naga_SetaNadmin18078
38Anisa mpadmin1801,930
39JET COLDadmin1800
40Ashadmin144052,131
41ZMANZSYAHadmin13891,325
42ROCKS D XEBECadmin133294
43LEGENDARY COCadmin1225197
44man anaadmin180116
45wrongway 1admin180268
46AL Qudusadmin180689
47♥ ♥Z A Iadmin1801,100
48fay dexter'sadmin180799
49Crut'smember1800