ClashismCoC
#28CUU99UL

_LUVA DE FERRO_

1- Respeitar os membros do clã / 2- Atacar nas guerras, nas ligas e no raide / 3- Ajudar a evoluir as construções da capital do clã / 4- Fazer as missões dos jogos / 5- Ser ativo... no mais será avisado. Sejam bem- vindos ao LUVA DE FERRO!!!

Level
13
Points
88,150
War Wins
89
Members
39/50
#MemberTHTrophiesDonated
1PRIMORDIAL97admin186761,799
2~Rick.member18757105
3Geralt BaianocoLeader185732,113
4neaFcoLeader177711,207
5Hartoriosleader175571,323
6THE WALKERadmin164451,242
7King Never DowncoLeader15534505
8Paulo Dybalamember17390239
9SummerscoLeader1734585
10Léoadmin1601,237
11Rocha_fernandescoLeader15403273
12é o aka_484member15288186
13EdyWorldmember16176334
14TucheKillercoLeader180393
15FERNANDOmember17080
16ฬɧσŧσ ɱąメmember180725
17pokastikomember163700
18deivissonmember15362117
19sancnasmember15262376
20¿un¡nh°coLeader17206479
21LUCAS 1member1700
22FërnandocoLeader1432958
23Roger Costamember15241543
24Tauramember1417295
25Jonasmember1600
26War_king089coLeader140137
27MONGOLOCOmember16173163
28S7vencoLeader1316362
29TalDoRLcoLeader140126
30Rhyanadmin15038
31POSEIDON¥coLeader1400
32thrworksadmin1333740
33NotNeafmember123480
34Porcerkalfamember11189477
35P€L€$T€member120128
36Ch@vozinho_$pmember1400
37Guilbertmember180374
38Vulgo_Oliveiramember1800
39tiagomember1500